•SUC. METROPOLITANAS•

Suc. Matriz Zaragoza

Calz. Ignacio Zaragoza No.448 Col. Federal 
C.P. 15700 Tel: 5785.0430
metro Gómez Farías

suc_zaragoza@poliformas.mx

Ver Zaragoza POLIFORMAS MATRIZ en un mapa ampliado

Suc. Centro

Viaducto Miguel Alemán No.61 Esq.Bolívar
Col. Álamos C.P. 03400
Tel: 54.40.23.00

suc_centro@poliformas.mx

Ver SUC.CENTRO POLIFORMAS PLÁSTICAS en un mapa ampliado

Suc. Observatorio
Av. Observatorio No.525
Col. Las Palmas Capulín C.P.1110
Tel: 52.72.09.22
suc_observatorio@poliformas.mx



Ver SUC. OBSERVATORIO POLIFORMAS PLÁSTICAS en un mapa ampliado

 


Suc. Ermita

Calz. Ermita Iztapalapa No.490
Col. Mexicaltzingo C.P. 9080
Tel: 56.97.36.74 / 55.81.01.22
suc_ermita@poliformas.mx


Ver SUC.CENTRO POLIFORMAS PLÁSTICAS en un mapa ampliado

 

Suc. Neza
NEZA

Av. Pantitlán No.553 Col. Vicente Villada
C.P. 57710 Cd. Nezahualcóyotl Edo. de Méx.
Tel: 57.38.90.52

suc_neza@poliformas.mx


Ver SUC.NEZA POLIFORMAS PLÀSTICAS en un mapa ampliado 

 

 

 

Suc. Tlalnepantla
TLALNEPANTLA

Boulevar Av. Camacho No 2251
Local H Col. Fraccionamiento
Plaza de las Colinas Tlanepantla
Edo de México C.P. 54080
Tel: 5384.5137

suc_satelite@poliformas.mx


Suc. Chalco
CHALCO

Boulevard Cuauhtemoc Poniente 69 Local 3 Col. San Miguel Jacalones Chalco, Edo. de México
C.P. 56604 Tel: 17.34.41.51

suc_chalco@poliformas.mx

Ver SUC. CHALCO POLIFORMAS PLÁSTICAS en un mapa ampliado



Suc. Ecatepec
Av. Revolución (antes 30-30) s/n Esq. Av. Morelos Loc. A, B y C Col. Ejidal Emiliano Zapata C.P. 55030 Tel: 22.34.26.25
suc_ecatepec@poliformas.mx

Ver SUC. ECATEPEC POLIFORMAS PLÁSTICAS
en un mapa ampliado

 



Suc. Texcoco
Fray Pedro de Gante Núm. 410 sur, Esq. Noche Buena (Plaza Texcoco) C.P. 56100,
Centro Texcoco Tel: 01 (595) 954.61.20



suc_texcoco@poliformas.mx

Ver SUC. TEXCOCO POLIFORMAS PLÁSTICAS en un mapa ampliado  



 


UP

poliformas plasticas


Calz. Ignacio Zaragoza No.448 Col. Federal  C.P. 15700
Tel: 5785.0430 ó Lada sin costo: 01800 561.9101 Metro Gómez Farías

QUIENES SOMOS | CURSOS | TALLERES | CATALOGO DE PRODUCTOS | RESINAS POLIÉSTER | SUCURSALES | CONTÁCTENOS

Información corporativa | Copyright © Poliformas Plásticas, S. A. de C.V. 2017 , Todos los derechos reservados | Aviso legal  y Política de privacidad y cookies